Ecole allemande du XVIIe siècle Echassiers Quatre dessins à l'aquarelle gouaché sur trait de crayon Titrés en espagnol 'Cigüena', 'Collote' et 'India' sur le montage 27,50 x 19 cm, 27,80 x 19,20 cm, 46 x 30 cm et 27,50 x 18,70 cm Wading birds, watercolour, a set of four, German School, 17th Century 10,82 x 7,48 in., 10,94 x 7,56 in., 18,11 x 11,81 in. and 10,82 x 7,36 in.