Ecole allemande du XVIIe siècle Deux études de loups Deux dessins à l'aquarelle gouachée sur trait de crayon L'un titré en espagnol 'Lobos.' sur le montage 19,70 x 27,50 cm et 18,60 x 27,50 cm Studies of wolfes, watercolour, a pair, German School, 17th Century 7,75 x 10,83 in. and 7,32 x 10,83 in.