Ecole allemande du XVIIe siècle Cerf portant six cors de velours Aquarelle gouachée sur trait de crayon Titrée en espagnol 'Ciervo'. sur le montage dans le bas (Une pliure sur le bord droit) A stag, watercolour, German School, 17th Century Hauteur : 29,50 Largeur : 25 cm