Ecole allemande du début du XVIe siècle Suiveur de Hans Leonhard Schaüfelein La Déploration Huile sur panneau 'THE DEAD CHRIST MOURNED', OIL ON PANEL, GERMAN SCHOOL, EARLY 16TH CENTURY Hauteur : 89,50 Largeur : 98,50 cm