ÉCOLE ALLEMANDE DU DÉBUT DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LUCAS CRANACH L'ANCIEN Sainte Catherine et sainte Marie-Madeleine huile sur panneau 62 x 57 cm. (24 ½ x 22 ½ in.)