EBERHARD Navy Master réf. 32012/B Montre chronographe bracelet en acier et lunette or. Boitier rond. Fond à vis. Cadran blanc avec trois sous compteurs deux guichets pour l'indication du quantième et du mois à 12h. Indication de la date en périphérie par une quatrième aiguille. Mouvement automatique Eberhard & Co. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, signés Breitling. DIamètre : 35mm Entrecorne : 20mm (manque le poussoir à 4h).