Eberhard & Co. Les Quantiemes Ewiger Kalender Armbanduhr, Ref. 30006 Schweiz, um 1990 Automatikwerk, Kaliber 2892-2; 21 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Ewiger Kalender, Mondphase Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, braunes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 33 mm; Bandanstoß: 16 mm Gesamtgewicht: 45 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400