EBEL VOYAGER vers 2000 Belle montre bracelet world time en acier. Boîtier rond, lunette tournante avec indication des villes du monde. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 38 mm A VOYAGER STAINLESS STEEL WORLD TIME WRISTWATCH WITH DATE, AUTOMATIC MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED EBEL; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 2000