EBEL VOYAGER vers 2000 Belle montre bracelet world time en acier. Boîtier rond, lunette tournante en or avec indication des villes du monde. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm. A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WORLD TIME WRISTWATCH