EBEL VOYAGER, vers 1995 Belle montre bracelet World Time en acier. Boîtier rond. Lunette tournante en acier avec indication des villes du monde. Cadran miroir figurant une mappemonde avec dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Neuf de stock. Diam. 38mm. Avec son écrin et ses papiers. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WORLD TIME WRISTWATCH. NEW OLD STOCK WITH BOX AND PAPER.