EBEL VOYAGER, vers 1995 Belle montre bracelet World Time en or 18K (750). Boîtier rond. Lunette tournante en or avec indication des villes du monde. Cadran or figurant une mappemonde avec dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38mm. Poids brut 96g. Avec son écrin et ses papiers. FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WORLD TIME WRISTWATCH. WITH BOX AND PAPER.