Ebel Chronograph 1911 Bimetall Automatik Uhr Referenz 64607058, Seriennummer: 1134901, verschraubtes Gehäuse in Stahl, blaues Ziffernblatt, Durchmesser ca. 38mm ohne Krone, Datum, Automatikwerk, Stahlbimetallarmband, signierte Faltschließe, Original Box und Papiere von 1993, leichte Tragespuren