Eau-forte sur papier Montval portant le filigrane "Vollard" et signé en bas à droite D’une édition à 260 exemplaires réalisée en 1933 et publiée en 1939 Édition Ambroise Vollard, Paris Imprimeur Roger Lacourière, Paris Sujet 36,5 x 29,7 cm - Planche 45 x 35 cm