Auktionspreisarchiv

Auktion: 52. AUKTION
wurde versteigert am: 15. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

E. Heidendahl. Reges Treiben in

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 116 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 90

E. Heidendahl. Reges Treiben in winterlicher Landschaft. Öl/Platte. Sign. u. re. Wohl 20. Jhdt. Rahmen ca. 38x46 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 52. AUKTION
Auktionsdatum: 15.09.2018, 13:00
Besichtigungszeiten: 13. und 14. September von 12-18 Uhr sowie 15. September 2018 von 11-13 Uhr
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Kaarster Str. 27
40670 Meerbusch
info@rosenlund.de · +49 (0)2159 815 1270