E. Heidendahl. Reges Treiben in

Limitpreis: 100,00 €

Zuschlagspreis:  n. a.

Los-Nr. 29, Aufrufe: 46

E. Heidendahl. Reges Treiben in winterlicher Landschaft. Öl/Platte. Sign. u. re. Wohl 20. Jhdt. Rahmen ca. 38x46 cm.

Informationen zur Auktion

Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 52. AUKTION
Auktionsdatum: 15.09.2018, 13:00
Besichtigungszeiten: 13. und 14. September von 12-18 Uhr sowie 15. September 2018 von 11-13 Uhr
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Kaarster Str. 27
40670 Meerbusch