E. Galletti Vue présumée des bords de Seine Fusain Signé en bas à gauche 26,50 x 43 cm On y joint un portrait d'homme aux lunettes signé et daté Galand 86, un troupeau de vaches près d'un lac à l'aquarelle Ensemble de 3 pièces