Auktionspreisarchiv

Auktion: Frühjahrsauktion 2015
wurde versteigert am: 23. April 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ikone

Archiv
Schätzpreis: 60 €
ca. 64 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2165, Aufrufe: 3

E.19.Jh., Russland, Moskauer Schule, Reiseikone, Freude aller Trauernden, Hochrelief, Bronzeguss, bunte Emaille, Fehlstellen im Emaille, min. korr., H ca.11,5cm [1136547

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Franke
Titel: Frühjahrsauktion 2015
Auktionsdatum: 23.04.2015 - 25.04.2015
Adresse: Auktionshaus Franke
Kalchreuther Str. 125
90411 Nürnberg
[email protected] · +49 (0)911-5273720 · +49 (0) 911 5273721