Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente du samedi 16 avril 2016
wurde versteigert am: 16. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DYNASTIE. Environ 200 cartes postales

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 56 $ - 68 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 55, Aufrufe: 4

DYNASTIE. Environ 200 cartes postales ainsi que quelques grandes photo-cartes éditées par Nels, sur le même sujet. Album in-4, dos vélin, plats de papier (reliure en mauvaise condition, traces de mouillure affectant plusieurs feuillets).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Morel de Westgaver
Titel: Vente du samedi 16 avril 2016
Auktionsdatum: 16.04.2016
Adresse: Morel de Westgaver
24 Rue Henri Marichal
1050 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 6402253 · +32 (0)2 7062306