DYF (EIGTL. DREYFUS, MARCEL) Paris - Bois d'Arcy Mädchen in rotem Kleid. Öl auf Leinwand, auf Malkarton, verso a. umgeschlagener Lwd. sig. u. dat. (19)54, 45,5x37,cm (hochoval)