Duvieux, Henri 1855 Paris - 1902 ebd. Piazza San Marco mit den beiden Säulen. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso bezeichnet sowie ehemaliges Etikett. Größe ca. 19 x 24,5 cm.