"Duray sur Lorraine Dietrich au Circuit de Ardennes 1906" Lithographie en couleurs avec rehauts de gouache, signee et datee 06 en bas à droite. Copyright Montaut-Mabileau Paris. Insole, 44 x 89 encadre. On Joint une autre litho du meme artiste: "Les Pannes - sous le vent" signe et date 1903, edite par Glaise à Paris pour Montaut et Mabileau. Marges coupees. 34 x 54 cm, encadre