Femme du temps jadis Sculpture en cire à patine brun-jaune figurant une jeune femme vétue d'une longue robe à motifs floraux et coiffée d'un hennin. Signé au dos sur la terrasse. H: 40 cm (Bras droit disjoint et égrenures à la terrasse)