Dupré, Jules Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (Nantes 1811–1889 Isle-Adam) Landschaft in der Corrèze mit Kühen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 60x73,2 cm. - Doubliert, Retouchen.