Duprat, Albert Ferdinand — Venezianischer Kanal mit Gondel im abendlichen Sonnenlicht — (Venedig 1882-1974) Öl/Lwd. Links unten sign. 60 x 81,5 cm. // Duprat, Albert Ferdinand — Venetian Canal with Gondola in the Evening Sunlight (Venice 1882-1974) Oil on canvas. Signed lower left. 60 x 81,5 cm.