DUNHILL Briquet à essence, étui à cigarettes et couteau en métal et métal doré laqué noir à décor de bandeau " coquille d'œuf " en diagonale. Signés Alfred Dunhill et le Briquet Dunhill. Epoque Art Déco. Lg. : 10,5 - larg. : 8 cm A SMOKING SET BY DUNHILL WITH BOX