DUE VASI IN VETRO BLU, FACON DE VENISE, FINE SECOLO XVII, INIZIO SECOLO XVIII forma a balaustro, con due anse a foggia di leone, corpo ondulato, difetti) alt. cm 10,2 TWO FACON DE VENISE BLUE VASES, LATE 17TH, EARLY 18TH CENTURY (2)