DUE VASI IN ARGENTO, PERSIA XIX SECOLO con corpi cesellati a motivi devozionali, paesaggi con cervi e scene di genere. Titolo 875/1000. Misura massima cm. 26 x 15 x 9, peso complessivo gr. 1125. Two Persian silver vases, 19th century. M.O.