DUE SPILLE/CIONDOLI Spilla/ciondolo in oro 9 KT ed argento con micro perline e turchese (g. 6,80) e spilla/ciondolo in oro 9 KT ed argento sbalzato con perlina e turchesi (g. 10,10) (mancanze).
Sicilia fine XIX secolo Categoria: Gioielli ASTA 103 Tornata: il 04/03/2022 alle ore 20:00