DUE SCULTURE, UN VASO E TRE FIORIERE Due sculture in biscuit raffiguranti 'Neonato' e 'Gentildonna', piccolo vaso in porcellana nei toni del verde e tre piccole fioriere in porcellana (difetti e mancanze).
cm 20 x 8 x Alt. 11 (misura massima) Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30