DUE PLACCHETTE IN CERAMICA DI CASTELLI, DECORATE IN POLICROMIA, UNA CON PASTORE E PECORE SOTTO UN ALBERO, L'ALTRA CON GIOVANE CHE FILA VICINO AD UN PESCATORE LARGH. CM 15, ALT. CM 9 (DIFETTI) TWO CERAMIC PLAQUES (2)