Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

DUE OROLOGI ENTRO TECA

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

DUE OROLOGI ENTRO TECA

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

DUE OROLOGI ENTRO TECA Orologio da tasca Frères Bergeon, cilindre remontoir 10 rubis, in oro giallo 18 KT con doppia cassa con smalto e diamanti taglio rosa Orologio Bordier à Geneve in oro giallo 18 KT con smalti (mancanze e usure) (da revisionare).
cm 27 x 7 Alt. 20 Categoria: Orologi ASTA 108bis Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98