Due figure di buddha in legno laccato e dorato. Thailandia, XVIII-XIX secolo H cm 28 e cm 29
Lot 133 Due Buddha in legno Due figure di buddha in legno laccato e dorato. Thailandia, XVIII-XIX secolo H cm 28 e cm 29