DUE COPPIE DI VASI IN ARGENTO, PERSIA XX SECOLO con corpi sbalzati a motivi vegetali, motivi certosini e vedute di citt�. Titolo 875/1000. Misura massima cm. 14 x 8, peso complessivo gr. 592. Two pair of Persian silver vases. 20th century. M.O.