Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

DUE COPPIE DI REGGITENDA, XVIII SECOLO

Auction 29.10.2019
29.10.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

Auction 29.10.2019
29.10.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

DUE COPPIE DI REGGITENDA, XVIII SECOLO in bronzo dorato con finali cesellati a foglie e roccailles. Misure cm. 17 x 5,5 x 14,5. M.O.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
29.10.2019
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
29.10.2019
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215