Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

DUE COPPIE DI REGGITENDA IN LEGNO DORATO E LACCATO

Auction 21.09.2022
21.09.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

Auction 21.09.2022
21.09.2022
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

DUE COPPIE DI REGGITENDA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO con lumeggiature a lacca bianca e finali scolpiti a foglie e fiori. Misure cm. 29 x 16 x 25. Cadute di laccatura.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
21.09.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
21.09.2022
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215