Duchamp, Marcel
Not Seen and / or Less Seen of / by Marcel Ducgamp / Prose Selavy. Exhibition January 14 - February 13, 1965. Ausstellungskatalog zur Mary Sisler Collection. Mit zahlr. tls. farb. Abb. New York, Cordier & Ekstrom, 1965. 4°. Ill. OKt. (leicht gebräunt u. etw. stockfleckig, wenige kl. Randläsuren, VDeckel mit leichter Knickspur).
Duchamp, Marcel