DUBUFFET (Jean). Ensemble de cinq ouvrages. Édifices. Jeanne Bucher/Beyeler, 1968. In-8, broché. Simulacres. New York, The Pace Gallery, 1969. Petit in-4, broché. La Botte à nique. Albert Skira, 1973. In-8, broché. Dubuffet, culture et subversion. L'Arc/Duponchelle, 1990. In-8, broché. Catalogue La Fabuloserie, avec un prospectus sur La Tour aux figures de Dubuffet. 1993. In-8, broché.