Du Ziling Zhong Kui. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, zykisch datiert yichou (1985), sign.: Ziling, Siegel: Zilin hua yin, Gu shan Du shi, Qing Mu und zwei Sammlersiegel. 68,5 x 33,5 cm杜滋齡 鐘馗驅邪圖 設色紙本 立軸 款識:滋齡 鈐印:滋齡畫印、沽上杜氏、口口、收藏印两方