Du Pin, Louis-Ellies
Nouvelle bibliotheque des auteurs ecclesiastiques, contenant l'histoire de leur vie, le catalogue, la critique, et la chronologie de leurs ouvrages. Verschiedene Aufl. Bde. 1-14 (von 20) in 7 Bdn. Mit 11 gest. Frontisp., Titelvignietten und Holzstichbuchschmuck. Paris, Pralard, 1690-1703 (Bde. 4-6: Mons, Huguetan). Gr.-8°. Ldr. d. Zt. mit RSchild u. reicher RVergold. (berieben, bestoßen und teilw. angeplatzt, mit Fehlstellen, Bd. 13/14: Deckel lose).
Du Pin, Louis-Ellies