Du Jinggang Der Dichter Tao Yuanming mit Chrysanthemen. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, zyklisch datiert jiazi (1984), sign.: Du Jinggang und Siegel: Jing und Gang. Unter Glas gerahmt. 68 x 33,5 cm