(Jaeger 148), sehr schön +, feine Kratzer auf Vorderseite, berieben, mit Tönung. | German Empire /SILVER - Saxe-Coburg and Gotha, Carl Eduard 5 Mark Carl Eduard 1907-A (Jaeger 148), very fine +, fine scratches on obverse, rubbed, with toning.