„Drunter und Drüber (Z25)“. 2007 Acryl auf Dibond und synthetischem Papier. 106,6 × 76 cm. (42 × 29 ⅞ in.) Rückseitig signiert und datiert: Imi 2007. [3626] Gerahmt