Auktionsarchiv: Los-Nr. 171 V

Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,

Aufrufpreis
90 €
ca. 100 $
Zuschlagspreis:
358 €
ca. 399 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 171 V

Aufrufpreis
90 €
ca. 100 $
Zuschlagspreis:
358 €
ca. 399 $

Nr.: 323126, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, verstellbarer Backe und Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise minimalst fleckig, Hebel etwas blank, minimalst Flugrost, der Schaft mit Gebrauchsspuren A

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171 V
14.09.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171 V
14.09.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum