2 Werke: A) Schlüssel im Holz, Holzschnitt 30,5:51cm. B) Der Zerrissene, Scherenschnitt 2002, ca. 30:21cm. Jeweils datiert und signiert. (743) Aus den Editionen der Griffelkunst.