Dresden, geboren 1932
116 x 116cm,o.R.
Ohne Titel, 1985/1991. Farboffsetlithografie auf festem Papier, nach einem Original von 1985. In Faserstift unten rechts signiert.
Dresden, geboren 1932
116 x 116cm,o.R.