(Dresden 1932 geb.) Multiple, Offsetdruck nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Gerhard Richter Darstellungsmaße 10,1 x 13,5 cm, Kartenmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, (EW)