Dreizehn Porzellanobjekte, europäisch 19. und 20. Jahrhundert In Form von Schuhen, verschiedene Grössen (geringfgig bestossen und Vergoldung berieben), 13,5 cm breit (maximal), (5¼ in. high) Thirteen porcelain models of shoes, 19th and 20th Centuries (13)