DREIFLAMMIGER LEUCHTER Waldstetten, Emil Hermann, 20. Jh Silber (gefüllt). H. 20,3 cm. Punziert mit Halbmond, Krone, Firmensignet und Feingehalt '925 STERLING'. Runder Fuß, gewundener Schaft mit drei Leuchterarmen. Min. Oberflächenkratzer.