CHINA, Qianlong-Periode
L. 12,2 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, teils vor 1970, generell vor 2007 erworben, alte Etikett Spink & Sons Ltd. am Boden - Minim. best. und rest.
CHINA, Qianlong-Periode
L. 12,2 cm