Auktionspreisarchiv

Auktion: 229. DAWO-Auktion
wurde versteigert am: 31. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Dreiarmiger Kerzenleuchter aus Silber, deutsch, Mitte 20. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1283, Aufrufe: 5

gerippte Form, H: 27,5 cm, am Fuß punziert 830 S mit Löwe, H: 27,5 cm, 650 g 830er Silber, - Schätzpreis: 220,- €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DAWO Auktionen
Titel: 229. DAWO-Auktion
Auktionsdatum: 31.08.2019
Adresse: DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected] · +49 681 812321 · +49 681 815975