Auktionspreisarchiv

Auktion: 222. DAWO-Auktion
wurde versteigert am: 20. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Dreiarmiger Kerzenleuchter aus Silber, deutsch, Mitte 20. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 254 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1361, Aufrufe: 5

gerippte Form, H: 27,5 cm, am Fuß punziert 830 S mit Löwe, H: 27,5 cm, 650 g 830er Silber

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DAWO Auktionen
Titel: 222. DAWO-Auktion
Auktionsdatum: 20.06.2018 - 21.06.2018
Adresse: DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected] · +49 681 812321 · +49 681 815975